Новости: 06.06.2012 | Новый сериал «Миссионер»

  • 04.06.2012 | Презентация сериала «Линч» с Натальей Орейро
  • 06.06.2012 | Новый сериал «Миссионер»
  • Другие новости

    Кабельная компания HBO активно начала заниматься многосерийным телевизионным проектом «Миссионер». Уже подписан контракт на съемки пилотного проекта, на стадии заключения контракт со знаменитым актером Аароном Полом, которого продюсеры видят в качестве исполнителя главной роли. Новый телесериал будет снят в жанре шпионской драмы, его события будут разворачиваться во времена «холодной войны». Создателями кино станет команда выдающихся профессионалов: журналист, социолог и автор известного научно-популярного экшена Малкольм Глэдуэлл, автор сценария «Переводчицы», «Любви и других лекарств» Рэндольф и Марк Уолберг.

    Многосерийную историю про шпионов придумали Рэндольф и Глэдуэлл, которые давно дружат. Проект очень понравился продюсерам «Подпольной имерии», «Лечения» и «Красавцев» — Уолбергу и Левинсону, которые давно искали хорошую идею для создания шпионского телесериала. Прошлой осенью на HBO предложенная идея поступила в разработку.

    Пока о сюжете будущего кино известно немного. Главным героем станет молодой американец-миссионер, которого привлечет к сотрудничеству ЦРУ. Действие сериала будет разворачиваться в Берлине 60-х гг. ХХ века.

    Самое интересно, что ранее шпионские сериалы в США практически не снимались. А за текущий год «Миссионер» станет уже вторым проектом подобного плана. До этого канал FX приступил к созданию сериала «Американец», в котором речь идет об агентах КГБ, работающих в Америке под прикрытием. Главные роли в этом сериале исполнят Мэтью Рис, а также Кери Расселл.





    ГлавнаяНовостиФотогалереяАктерский составБиография ОрейроПерсонажи сериалаИнтересные фактыОбратная связь
    Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 «Дикий ангел»
    При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна

    Rambler's Top100