Новости: 04.06.2012 | Презентация сериала «Линч» с Натальей Орейро

  • 04.06.2012 | Презентация сериала «Линч» с Натальей Орейро
  • 06.06.2012 | Новый сериал «Миссионер»
  • Другие новости

    Наталья Орейро не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что актриса стала мамой, она не собирается отходить от дел и вести менее активную жизнь. Так, к примеру, Наталья Орейро появилась весной на презентации сериала «Линч», в котором она исполнила одну из основных ролей. Наталья Орейро активно общалась на презентации с журналистами, позировала перед фотокамерами. Своим позитивным настроением и в личном интервью Орейро сразу опровергла слухи, что её одолевает послеродовая депрессия. До презентации об этом появилась статья в местном журнале Paparazzi. В журнале сообщалось, что актриса буквально впала в панику из-за того, что набрала много лишнего веса во время беременности и поэтому отказывается даже общаться со своими фанатами, отвергает предложения на съемке в рекламе и пр.

    Наталья Орейро призналась, что ей еще не очень легко посещать светские мероприятия, поскольку молодой мамой она стала совсем недавно. Ведь даже вдали от малыша Наталья постоянно о нем думает, скучает. Постепенно роль матери для Орейро становится всё привычнее. Тем более, что муж актрисы Рикардо Мольо всячески ей помогает в уходе за сыном. Так, что в скором времени, как обещает актриса, она приступит к съемкам в новом проекте. Засиживаться в декрете она не собирается.

    В небольшом новом сериале «Линч» Орейро сниматься очень понравилось, поэтому она надеется, что и зрители оценят сериал по достоинству. С этими съемками у Орейро связаны самые теплые воспоминания, ведь именно на съемках в «Линче» актриса узнала, что станет мамой. Напомним, что почти всю беременность актриса продолжала сниматься. На 8-м месяце Орейро даже снялась в стиле ню для издательства по вопросам экологии Greenpeace.





    ГлавнаяНовостиФотогалереяАктерский составБиография ОрейроПерсонажи сериалаИнтересные фактыОбратная связь
    Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 «Дикий ангел»
    При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна

    Rambler's Top100